Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Michael WernerFWGFWG 1. Bürgermeister1. Bürgermeister
Mitglieder des Stadtrates
Alexander BarthelmesCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Johannes BenkertNeuschter ListeNeuschter Liste ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Karl BreitenbücherGRÜNEGRÜNE 3. Bürgermeister3. Bürgermeister
Robert FoidlFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Christian GeisNeuschter ListeNeuschter Liste ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Gabi GröschelCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Christiane HanshansCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Janis HellerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Gudrun HellmuthFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Peter HögnGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Angelika Högn-KößlerGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Carolin KleinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Norbert KleinCSUCSU 2. Bürgermeister2. Bürgermeister
Viola NeugebauerFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Gerald PittnerFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Jürgen PröscholdtSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Josef RiekenCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Rita RöschSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Stefan SchönFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Bastian SteinbachCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Bettina WagnerGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Marcus WernerFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Anne ZeisnerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Weitere Anwesende
Eva-Maria BraunOrtssprecherinOrtssprecherin
Stefan RathOrtssprecherOrtssprecher

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Bruno AltrichterFWGFWG 1. Bürgermeister1. Bürgermeister30.04.2020bis 30.04.2020
Mitglieder des Stadtrates
Petra BieberCSUCSU StadträtinStadträtin30.04.2020bis 30.04.2020
Petra BieberNeuschter ListeNeuschter Liste ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202024.11.2020von 01.05.2020 bis 24.11.2020
Franziska BurmesterSPDSPD StadträtinStadträtin31.07.2016bis 31.07.2016
Angelika GriewingFWGFWG StadträtinStadträtin30.04.2020bis 30.04.2020
Marion KaminskiFWGFWG StadträtinStadträtin30.04.2020bis 30.04.2020
Peter KeidelFWGFWG StadtratStadtrat30.04.2020bis 30.04.2020
Norbert KleinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Roland KrisamCSUCSU StadtratStadtrat30.04.2020bis 30.04.2020
Gudrun LaudensackCSUCSU StadträtinStadträtin30.04.2020bis 30.04.2020
Bernhard LorzSPDSPD StadtratStadtrat09.11.201730.04.2020von 09.11.2017 bis 30.04.2020
Rita RöschSPDSPD 2. Bürgermeisterin2. Bürgermeisterin30.04.2020bis 30.04.2020
Gerd SchmittFWGFWG StadtratStadtrat30.04.2020bis 30.04.2020
Hartmut SchmutzFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202029.09.2021von 01.05.2020 bis 29.09.2021
Sabine StührmannSPDSPD StadträtinStadträtin26.09.201631.10.2017von 26.09.2016 bis 31.10.2017
Stefan TürkCSUCSU StadtratStadtrat30.04.2020bis 30.04.2020
Dietmar WeyerSPDSPD StadtratStadtrat30.04.2020bis 30.04.2020